Храм в честь Архистратига Михаила - На радиостанции "Орфей"
Выделенная опечатка:

На радиостанции "Орфей"18 Январь 2013

17 января в канун Крещенского сочельника на радиостанции «Орфей» прозвучала программа, посвященная вопросам наступающего праздника Крещения Господня

В нашем городе на частоте 103,4 FM транслируются передачи радиостанции «Орфей». В преддверии великого праздника Крещения, руководство радиостанции в лице Москвина Р.Ю. пригласило в прямой эфир священников Феодосийского благочиния. Ответить на многочисленные вопросы радиослушателей пришли настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Мешков и клирик Казанского собора иерей Виталий Зубкович. Эфир был подготовлен и проведен ведущей радиостанции Александрой Ерченко. В ходе прямого эфира отцам удалось ответить на многие вопросы, такие как: «что такое праздник Богоявление?», «как пользоваться Крещенской водой?», «можно ли смыть грехи в Крещенской купели?» и другие.

Эфир получился очень насыщенным, динамичным и очень информативным для радиослушателей. Принято совместное решение руководством радиостанцией и Феодосийским благочинием сделать эти передачи регулярными.